ООО «Компания «Ремлюкс» официальный дилер котельного оборудования и радиаторов «FONDITAL» в Новосибирской области

Основным направлением деятельности ООО “Компания “Ремлюкс” является продажа котельного и сантехнического оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации от ведущих российских и европейских производителей.

Вся продукция ООО “Компании “Ремлюкс” имеет сертификаты соответствия и гигиенические сертификаты, соответствует ГОСТам и СНиПам и рекомендована к широкому применению в промышленном и гражданском строительстве. Именно поэтому среди наших клиентов – крупные строительные корпорации, строительно-монтажные и торговые организации и физические лица, а количество наших партнеров растет из года в год.

Почему выбирают Компанию «Ремлюкс»?

  • МЫ ЗНАЕМ О САНТЕХНИКЕ ВСЕ. Уже более 20 лет компания «Ремлюкс» является надежным поставщиком сантехнического оборудования в Сибирском федеральном округе. За это время был наработан бесценный опыт, который позволяет нам находить оптимальные решения для наших клиентов и поддерживать высокий уровень сервиса.
  • 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Мы не продаем дешевую сантехнику от неизвестных производителей. В нашем ассортименте только качественная сантехника и оборудование известных торговых марок.
  • ВЕСЬ МИР САНТЕХНИКИ. Ассортимент нашей компании – это более чем 25000 наименований сантехники и оборудования от ведущих российских и зарубежных производителей.
  • ВСЕГДА В НАЛИЧИИ. Товарные запасы на наших складах постоянно увеличиваются и обновляются, что позволяет обеспечить полную комплектацию практически любого заказа.

На стенде А 317 мы представим:

  • отопительные котлы и радиаторы европейского производителя FONDITAL
  • инженерные системы отопления и водоснабжения STOUT