Компания «ТД ТВК». Отопительные приборы на любой вкус

Компания «ТД ТВК» является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ЗАВОДА производителя конвекторов Торговой Марки «TECHNO». Главная цель нашей компании – предоставить всем желающим возможность выбрать и приобрести отопительные приборы на любой вкус. Мы хотим подчеркнуть, что подобные приборы отопления могут быть не только функциональными и практичными, но и эстетически привлекательными.

Торговая марка «TECHNO» – лидер по ценообразованию на производимые внутрипольные, напольные, настенные конвекторы на Российском рынке.

География наших продаж охватывает города Сибирского и Уральского округов, а также регионы Дальнего Востока. Среди наших клиентов — торговые сети регионального рынка, монтажные организации и профессиональные строители. Помимо прямых продаж розничным и оптовым точкам, мы сотрудничаем с дизайн-студиями, архитектурными и проектными бюро. Мы комплектуем объекты любой сложности, начиная от частных малоэтажных застроек до многоэтажных жилых домов и зданий различного назначения.

Наша продукция имеет 10-летнюю гарантию и справедливую цену. Вся продукция Techno® проходит через тотальный контроль качества силами ОТК, имеет сертификат Госстандарта России и рекомендации НТФ ООО «Витатерм» (НИИ Сантехники).

Приглашаем вас посетить стенд А 405.

До встречи на выставке малоэтажного строительства – «Свой Дом 2019»!