Стройкомплект дарит кирпичи

Компания «Стройкомплект – КЗ», официальный дилер ООО «СибирьЛизингКом» (ПК «Копыловская керамика», г. Томск), ООО «Пятый элемент» (г. Калининград) и ООО ГК «Дорогинский кирпич» (НСО, р.п. Дорогино) представит на своем стенде полный ассортимент керамической продукции заводов.

В этом году для участников выставки «Стройкомплект – КЗ» разыграет ценные призы:

  1. Поддон бежевого лицевого кирпича производства ПК «Копыловская керамика».
  2. Два поддона рядового кирпича производства ГК «Дорогинский кирпич».
  3. Сертификат на предоставление единовременной скидки в размере 10% на покупку кирпича или крупноформатных поризованных блоков в ООО «Стройкомплект КЗ». Срок действия сертификата до 31 августа 2019 года.
  4. Сертификат на предоставление единовременной скидки в размере 7% на покупку кирпича или крупноформатных поризованных блоков в ООО «Стройкомплект КЗ». Срок действия сертификата до 31 августа 2019 года.
  5. Сертификат на предоставление единовременной скидки в размере 5% на покупку лицевого кирпича или крупноформатных поризованных блоков в ООО «Стройкомплект КЗ». Срок действия сертификата до 31 августа 2019 года.

Для участия в розыгрыше нужно будет опустить специальный купон в лототрон, расположенный на стенде, а в час розыгрыша подойти к стенду ООО «Стройкомплект‑КЗ».

С условиями розыгрыша можно будет ознакомиться на сайте компании: http://kirpich154.ru/

Приглашаем Вас посетить стенд А303.