«Завод «ОБЕРЕГ» приглашает на выставку

«Завод «ОБЕРЕГ» примет участие в выставке инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Свой дом». Она пройдет с 18 по 21 апреля 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Выставка предназначена для домовладельцев из Новосибирской области, Алтайского края, Кемеровской и Томской областей, заинтересованных в приобретение инженерных систем и материалов для строительства и обустройства коттеджа, загородного дома или дачи.

«Завод «ОБЕРЕГ» – известный в России производитель широкого спектра защитных покрытий, представит на выставке хорошо известные товары, а также новинки, запущенные в производство в прошлом году:

  • Акриловую гидроизоляцию.
  • Эмали.
  • Пропитки для дерева и обновления старой древесины.
  • Материалы для огне- и биозащиты.

Продукция «Завода «ОБЕРЕГ» давно завоевала популярность у потребителей, благодаря высокому качеству и оптимальной рыночной цене. Новые товары: эмаль, пропитка для старого дерева, акриловая гидроизоляция появились благодаря пожеланиям заказчиков, которые много лет остаются постоянными клиентами завода и доверяют марке «ОБЕРЕГ». В дни работы выставки у посетителей будет возможность купить эти и другие товары завода со скидкой 10-15%.

Приглашаем посетить стенд А 514.