Умные решения для уюта в доме

Новосибирский Завод Генераторных Установок (НЗГУ) – один из крупнейших за Уралом производителей дизельных генераторов и сопутствующего оборудования. В сферу деятельности НЗГУ входят: производство, в том числе по техническому заданию заказчика, продажа, обслуживание и ремонт дизельных генераторов мощностью от 10 до 1000 кВт включительно. Кроме того, наша компания пакетирует ДГУ в контейнеры типа «СЕВЕР» собственной разработки и производства, выполняет установку ДГУ на шасси.

Для заинтересованных лиц и торгующих организаций можем сообщить, что наша компания также поставляет дизельные двигатели, синхронные генераторы серии «ГС», шкафы АВР и другие комплектующие, имеет представительство в 36-ти городах России и склады готовой продукции в 10-ти городах РФ.

Всегда в наличии на складе в Новосибирске популярные модели дизельных генераторов, расходные материалы и запасные части.

Единая розничная цена на продукцию на всей территории России.

Собственная мобильная сервисная служба.

На нашем стенде А 416, помимо прочего, мы предложим вашему вниманию саморегулирующийся греющий кабель для жилых и промышленных объектов FINE Korea. Он нагревается на холодных и остывает на теплых участках, за счет чего очень экономичен (низкое потребление энергии), не перегревается и не перегорает. Его можно резать на любую нужную вам длину, кабель легок в проектировании и монтаже. С ним можно работать при температуре до минус 50 градусов.

Греющий кабель FINE Korea может стать лучшим решением для вашего дома. Он гарантирует вам:

  • Защиту труб от замерзания: кабель подходит как для наружного монтажа, так и монтажа внутри трубы.
  • Защиту крыш, желобов и водостоков от наледи и сосулек: кабель имеет высокую стойкость к солнечному излучению, не перегревается и не перегорает, не требует регулярной очистки от листьев и мусора.
  • Защиту лестниц, дорожек и пандусов от наледи и снега: кабель имеет высокую стойкость к механическим повреждениям, долгий срок службы 18-50 лет.
  • Интеллектуальный теплый пол: подходит под все типы покрытий, не боится запирания мебелью, идеален для помещений с повышенной влажностью.

Таким образом, используя кабель FINE Korea, вы получите крышу без сосулек, комфортное тепло в доме, чистые дорожки и трубы под защитой от замерзания.

Для вашего удобства в ассортименте есть готовые наборы на основе саморегулирующихся греющих кабелей FINE Korea для устройства экономичных антиобледенительных систем и «интеллектуальных» теплых полов со встроенным термостатом.

Ждем вас на стенде А 416.