Выставка начала работу!

Наша выставка начала работу! В торжественной церемонии открытия приняли участие Виктор Толоконский, председатель Совета директоров МВК «Новосибирск Экспоцентр»; Павел Плешкань, руководитель выставки «Свой дом»; Александр Яхомов, главный редактор «S_Недвижимость – журнала о рынке недвижимости».

Павел Плешкань, руководитель выставки «Свой дом»: «Мы старались сделать эту выставку, и я очень надеюсь, что у нас получилось, дружелюбной, камерной. Интересным местом для общения. Я уверен, что вся деловая программа, которая пройдет здесь, она пройдет на высшем профессиональном уровне и будет полезна вам, нашим гостям».

Виктор Толоконский, председатель Совета директоров МВК «Новосибирск Экспоцентр»: «Открывающаяся сегодня выставка позволит не только обменяться опытом, не только получить информацию о новинках отрасли, технологиях строительства, проектирования, дизайна. Здесь на выставке будут показаны конструкции домов и различных придомовых построек, примеры ландшафтного дизайна. Я думаю, что все это будет интересно. Наша выставка не только для специалистов, но и для населения, наших жителей. И мы уверены, что сегодня, завтра, а особенно в субботу, здесь будет много новосибирцев и гостей нашего города. И они здесь что-то для себя найдут новое и, может быть, даже заключат договоры на строительство, проектирование, реконструкцию своих домов».

Александр Яхомов, главный редактор «S_Недвижимость – журнала о рынке недвижимости», пожелал выставке успешной работы!

Выставка будет работать по 16 апреля включительно. Ждем вас на нашей площадке!