Уличную мебель из Европы в экспозиции “Летнего сезона”

Компания «Летний сезон» представит на выставке «Свой дом» премиальную и бюджетную уличную мебель из Европы. Стильная, изящная, практичная мебель идеально подойдет для оформления загородных домов, террас, балконов, ресторанов и гостиниц. В ассортименте представлена линейка премиальной мебели из Нидерландов 4 Seasons Outdoor.
Изысканная садовая мебель 4 Seasons Outdoor выполняет не только практичную функцию, но и становится одним из элементов декора. Ее безупречный, продуманный до тончайших мелочей стиль, обеспечивает удобство и эстетическую привлекательность пространства, в которое она вписана. Несмотря на то, что мебель выглядит очень стильно, она создана из материалов, которые выдерживают любую погоду во все 4 сезона. Например, ткани Sunbrella обладают способностью противостоять не только внешним воздействиям окружающей среды, но и распространенным в быту загрязнениям и пятнам. Это прекрасный вариант для капризной погоды Сибири.

На стенде можно будет познакомиться с линейкой садовой мебели 4 Seasons Outdoor из веревочного плетения – Belize и  Santander. Строгий и в то же время утонченный дизайн из высококачественных, стойких к атмосферным воздействиям материалов делают эту мебель уникальной и инновационной. Шезлонги и диван Belize и Santander можно комбинировать с кофейными столиками по своему вкусу для создания идеальной расслабляющей обстановки в гостиной или на террасе. 

Для любителей мебели из ротанга нидерландская компания создала широкую линейку комплектов для отдыха в различных стилях. Комплект SAVOY создан для того, чтобы расслабиться и насладиться отдыхом на свежем воздухе. Комплекты ANTIBES покоряет своей необычностью, крупными деталями и стилем. 

 

Стенд компании «Летний сезон» на выставке – № А405