Тепло от АкваТермСервис

Компания АкваТермСервис на рынке Сибири с 2007 года. За 11 лет она выросла из небольшого магазина в Инжиниринговый центр с магазинами на правом (ул. Красина 74) и левом (ул. Блюхера 71Б) берегах города Новосибирска и представительством в Саха-Якутия, п. Айхал.

АкваТермСервис  – дистрибьютор ведущих производителей котельного оборудования и газовых котловVaillantProthermBuderus, Bosch. Дистрибьютор производителей насосно – смесительных модулей компании Huch EnTEC и производителей трубопроводных систем для водоснабжения и отопления SYSTEM KAN-therm. Дилер основных производителей оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки. А так же компания АкваТермСервис – сертифицированный интернет-магазин насосного оборудования Grundfos.

Кроме этого, АкваТермСервис имеет статус официального сервисного центра Vaillant, Protherm, Buderus, BOSCH, Lamborghini, ACV, Wolf, HydroSta.

В компании вы можете заказать все, что относится к отоплению, водоснабжению, канализации и водоподготовке – начиная от проекта заканчивая сервисным обслуживанием. Здесь проектируют, комплектуют, монтируют и обслуживают инжиниринговые системы.

За более чем десять лет работы АкваТермСервис приобрела большой практический опыт в комплектации как небольших загородных домов и дач, так и целых коттеджных поселков в Саха – Якутия через представительство компании.

На стенде А 313 АкваТермСервис представит:

  • Отопительные котлы и бойлеры европейских производителей  Vaillant, Protherm.
  • Насосно – смесительные модули компании Huch EnTEC.
  • Трубопроводные системы для водоснабжения и отопления SYSTEM KAN-therm.
  • Стабилизаторы и источники бесперебойного питания Teplocom.
  • Газовые и дизельные горелки Lamborghini.
  • Насосное оборудование Grundfos.

Приглашаем посетить стенд А 313!