Техстройконтракт. Техника для работы

Компания«Техстройконтракт» принимает участие в выставке «Свой дом – 2021».

🚜 Компания «Техстройконтракт» сотрудничает с компаниями Hyundai, Shantui, Tadano, Elaz, McCloskey, Texaco, Airman, Denyo и др. в области поставки дорожно-строительной и специальной техники и навесного оборудования и является лидером по количеству предлагаемой к продаже техники импортного производства на рынке России. ⠀

🚜 На складах компании постоянно в наличии более 2000 единиц новой и 1500 б/у техники. Также постоянно обновляется ассортимент навесного оборудования и запчастей для всей линейки техники, реализуемой компанией. Ассортимент компании представлен широким модельным рядом машин и оборудования японского, немецкого, итальянского и турецкого производства: телескопические, вилочные и электро- погрузчики, экскаваторы и экскаваторы-погрузчики, бульдозеры и самосвалы, катки, асфальтоукладчики, фрезы, гусеничные и колесные краны, строительные компрессоры и компрессоры для промышленного использования, генераторы и др.

🚜 За время работы компания открыла более 100 филиалов по всей территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска. Все филиалы Техстройконтракта предоставляют полный перечень услуг:

– продажа новой аренда новой и б/у техники
– продажа широкого спектра навесного оборудования
– продажа оригинальных запасных частей на строительную, дорожную и специальную технику
– круглосуточная техническая и сервисная поддержка
– полный спектр транспортно-экспедиторских услуг по доставке техники и запасных частей
– лизинг, trade-in, отсрочка платежей

📍 Стенд компании «Техстройконтракт» на выставке «Свой дом – 2021» – B430.