«Технологии металлообработки»: банные печи, мангалы, грили-барбекю

Компания «Технологии металлообработки» представит на выставке «Свой дом» уникальные банные печи «КАСТРАМА». Двухуровневый газоход обеспечивает повышенный КПД печи за счет быстрого прогрева каменки до высоких температур, долгого поддержания тепла камней, экономии до 30% дров и времени протопки.

Благодаря конструкции камни в печи нагреваются одновременно с пяти сторон, в том числе сверху, а сажа, воспламеняясь в верхнем уровне газохода, достигает температуры 1200 С, что ускоряет прогрев камней. Сажа почти полностью сгорает внутри, поэтому дыма при горении выделяется очень мало и печь не нужно постоянно чистить.

Для удобства покупателей печи сделаны по принципу конструктора: можно индивидуально скомплектовать их под потребности каждого и выбрать любой режим климата — от сухой финской сауны до влажной русской бани. Для этого к базовому топочному агрегату подбираются и комбинируются различные опции: съемные карманы для камней или конвекция, баки для воды различного вида.

Другое направление компании — мангалы и грили-барбекю под торговой маркой «ЧАДЫР». Модели мангалов представлены на любой вкус: удобные и легкие разборные, надежные и красивые стационарные, оригинальные и экологичные вертикальные.

Многофункциональные грили-барбекю позволяют готовить одновременно несколько видов блюд — на решетке, вертеле, шампурах, сковороде, в казане или фольге, регулируя высоту модуля под нужный температурный режим. Конструкция гриля надежна и долговечна — он изготовлен из стали 6 мм с термостойким полимерным покрытием, для безопасности укомплектован ветро- и искрогасителями.

Стенд компании «Технологии металлообработки» на выставке «Свой дом» —№ А211