TAPCO. Уникальные решения для отделки домов

Представители транснациональной корпорации BORAL Ltd Австралия приглашают вас на стенд А 415. Сотрудники концерна познакомят вас с четырьмя брендами по фасадной отделке коттеджей.

Фасадные панели GRAYNE – это инновация на рынке отделочных материалов. Их внешний вид имитирует структуру состаренного дерева, идеально передавая уникальную текстуру необработанного белого и красного кедра. GRAYNE – отличная замена натуральному материалу: панели ударопрочны, не поглощают влагу, не поддерживают горение, не подвержены коррозии, не деформируются при перепадах температуры, не теряют своего внешнего вида на протяжении 50 лет! При этом, их рисунок не повторяется 12 метров по фасаду.

KLEER – универсальный фасадный молдинг из ПВХ для обрамления оконных проемов, входных групп, карнизных свесов, внешних и внутренних углов. Может применяться в декоративной отделке, например, для создания красивых колонн. Используется с любым облицовочным фасадным материалом, имеет систему скрытого крепежа, его можно фрезеровать.

MID AMERICA – фасадные декоративные элементы, представленные компанией в широком ассортименте, отличаются простотой и легкостью монтажа. Эти универсальные решения помогут дополнить различные архитектурные стили как новых, так и уже построенных домов, придав колорит любому фасаду, выполненному в различных материалах: от винила и фиброцемента до штукатурки и каменной облицовки.

FOUNDRY – фасадные панели, не поддерживающие горение, легко выдерживают любые удары, и при этом не деформируются, отличаются богатой цветовой гаммой, просты в монтаже, и имеют самый маленький процент остатков среди полноцветных фасадных панелей. Панели выполнены в сериях: «Щепа», «Дранка», «Чешуя», «Известняк».  Рисунок не повторяется 12 метров по фасаду. 

Все материалы имеют сертификат Г-1. Гарантия 50 лет. 

Более подробно о продукции компании, о новых подходах к декору фасада можно узнать, пройдя по ссылке.

Добро пожаловать на стенд А 415!