SVS предлагает плетеную мебель

Сегодня компания SVS является одним из лучших российских производителей плетёной мебели из искусственного ротанга.

В своей продукции мы используем материалы собственного производства, которые подвергаются серьёзным испытаниям и отвечают всем необходимым стандартам качества.

Наряду с доступной стоимостью, покупатели отмечают эластичность нашего ротанга, которая обеспечивает высокое качество плетения всех наших изделий. Плетётся вся продукция вручную и на каждом этапе обязательно проходит ряд дополнительных проверок на различные воздействия. В частности, тесты показали полную невосприимчивость материала как к высоким температурам (+50 градусов), так и к низким (-45 градусов).

Именно поэтому, мы утверждаем, что нашу продукцию можно использовать в любых климатических условиях. Ни дождь, ни снег, ни прямые солнечные лучи или серьёзные морозы никогда не смогут повредить поверхность нашей мебели из искусственного ротанга.

Результаты испытаний на нагрузку зафиксировали, что наши изделия без проблем выдерживает вес свыше 150 килограмм.

Наша мебель незаменима в саунах и банях, на балконах и открытых террасах, зонах отдыха и летних площадках. Хорошим трендом стало использование её в отелях, пансионатах, барах, на базах отдыха и других заведениях. Благодаря легкости цельного каркаса из алюминия, их без труда можно перемещать, создавая новые интерьерные решения.

Добро пожаловать на стенд A320!