Союз Дизайнеров и Архитекторов – ресурс для профессионального развития

Выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома «Свой дом» проводится при активной поддержке Союза Дизайнеров и Архитекторов (СДА). Этот профессиональный союз объединяет и поддерживает дизайнеров, архитекторов и декораторов в России и в странах СНГ. Кроме этого, союз занимает лидерские позиции на российском рынке по организации обучающих конференций для дизайнеров.

Одна из таких конференций – UNICA DESIGN DAYS для дизайнеров и архитекторов Сибири 2019 – состоится в рамках выставки «Свой дом».

Президент Союза Дизайнеров и Архитекторов Евгений Тюрин примет в ней участие и выступит на ее площадке 18 апреля с докладом на тему «Как дизайнеру быстро запустить «сарафанное радио». Его участие в конференции – это блестящая возможность поговорить на любые профессиональные темы с экспертом высокого класса,  задать ему все интересующие вопросы.

«Мы помогаем постоянно развиваться, организовываем обучающие программы и конференции в профессиональном сообществе, участвуем в благотворительных проектах, помогаем совершенствовать клиентоориенированные сервисы как дизайнерам, так и поставщикам с интересными образовательными проектами, – говорит о деятельности союза Евгений Тюрин. – Союз Дизайнеров и Архитекторов ведёт свою активную деятельность с 2016 года и наша миссия: Популяризировать дизайн интерьера как норму и культуру жизни в нашей стране».

Евгений Тюрин уже более 7 лет ведёт преподавательскую деятельность для дизайнеров по многим бизнес-дисциплинам. Он является ведущим экспертом по построению уникальных торговых предложений в индустрии дизайна, его услугами пользуются ведущие компании производители декоративных и интерьерных материалов. Но, конечно же, союз – это не проект одного человека, это целое сообщество профессионалов:

  • Нина Лопатина – директор по развитию СДА,
  • Игорь Куркин – член правления СДА,
  • Анна Космачёва – директор по связи с общественностью СДА,
  • Екатерина Бессонова – шеф pr-рекдактор СДА,
  • Екатерина Куссмауль – официальный юрист СДА,
  • Михаил Козин – главный организатор региональных конференций
    и многие другие.

Деятельность союза подразделяется на два направления. С одной стороны, это поддержка и развитие дизайнеров и бизнес-проектов в интерьерной индустрии, это закрытая школа по построению личного бренда и ресурсное сообщество, в котором невозможно не развиваться.

С другой, это организация обучающих мероприятий и конференций для дизайнеров и архитекторов на территории России и стран СНГ. И сейчас этот союз агентство №1 по организации такого формата мероприятий как в off-line пространстве, так и в on-line.

Только за прошедший 2018 год СДА было организовано более 24 конференций.
Из которых шесть двухдневных и трёхдневных тематических конференций прошло в Москве. Кроме этого, союз помогал и консультировал организаторов первой недели дизайна и архитектуры в Узбекистане.

В рамках консалтинга Союза были созданы две выдающиеся школы дизайна:

  • Европейская школа дизайна и декора в республике Беларусь.
  • On-line школа RAD. Российская Академия Дизайна.

Союз всегда выступает активным организатором деловых программ на большинстве выставок в интерьерной индустрии, а специально для регионов всегда ведёт видеозапись всех своих деловых программ, чтобы в дальнейшем их все могли посмотреть в удобное время. Сейчас в проекте: «Доступное образование для дизайнеров on-line» уже более 400 видео с выставок, конференций, мастер-классов и обзоров европейских выставок в свободном доступе.

Во времена глобализации и доступности интернета уже никто не может сказать, что у него не было возможностей развиваться и заниматься самообразованием.  СДА взял на себя ответственную роль посредника.

Вот только часть его знаменитых проектов:

Бизнес-конференция для дизайнеров (проходит 5-ый год подряд) : http://design-conf.ru/

Международная конференция по предметному дизайну: https://rus-object.ru/

Международная конференция HoReCa Build для дизайнеров: https://horecaconf.ru/

Конференция Office build для дизайнеров : https://officeconf.ru

Конференция по интерьерному стайлингу и декорированию : https://stylingconf.ru/

Конференция тренды и комплектация для дизайнеров : https://trendconf.ru/
Бизнес-премия в дизайне: http://design-award.ru/
Золотая сотня дизайнеров: https://design-gold.ru/

Видео-передача «Дизайн в личностях»: http://insight-design.ru/dizayn_v_lichnostyah/

Члены Союза уже проводят конференции и мастер-классы во всех городах России и странах СНГ: Москва, Санкт- Петербург, Воронеж, Минск, Орёл, Пятигорск, Волгоград, Казань, Ярославль, Пенза, Пермь, Новосибирск, Астрахань, Барнаул, Алматы, Самара, Хабаровск, Ташкент, Красноярск, Уфа, Нижний Новгород, Иваново и другие.

СДА – не эвент-агенство.
СДА – не бизнес-школа для дизайнеров.
СДА не обучает дизайнеров.

СДА создаёт ресурсное пространство для дизайнеров и помогаетт им выходить на новый уровень развития и заработка, даже в тех случаях, когда они уже всё перепробовали.
Именно поэтому союзу доверяют дизайнеры и годами сотрудничают поставщики и производители из интерьерной индустрии.

Приглашаем принять участие в Конференция UnicaDesign Days  дизайнеров и архитекторов Сибири.