Современные технологии для комфортной загородной жизни!

Загородный дом – лучшее место, где можно собраться всей семьёй или с друзьями, отдохнуть и хорошо провести время. Поэтому он должен быть теплым, уютным, иметь все необходимые удобства: душ, туалет, канализацию, водопровод …

Лидер российского рынка очистных сооружений ГК «ТОПОЛ-ЭКО», принимающая участие в выставке, предлагает готовые решения, позволяющие оборудовать загородный дом не хуже современной городской квартиры.

Установка очистки сточных вод (УОСВ) «ТОПАС» – одно из лучших решений для загородной канализации. В основе работы лежит гибридный метод, сочетающий биологическую и механическую очистку стоков. На выходе они становятся прозрачными, отсутствует неприятный запах. Высокое качество очистки (не менее 98%) и безопасность для окружающей среды подтверждены соответствующими сертификатами. Установка производится с 2002 г., отлично зарекомендовав себя среди пользователей.

🍎Погреб ПП – герметичное, вместительное и очень удобное в использовании сооружение для круглогодичного хранения продуктов питания. Незаменимая вещь в загородной жизни.

⛲КЕССОН – емкость, предназначенная для защиты скважины системы водоснабжения от промерзания, подтопления грунтовыми, атмосферными и паводковыми водами. Установив КЕССОН, можно не переживать за чистоту воды в доме.

♻️Для изготовления своей продукции Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» использует полипропилен, экологически чистый, абсолютно безопасный для человека и невероятно надежный материал (срок службы не менее 50 лет). Он не пропускает воду, не подвержен коррозии, легко переносит резкие перепады температур.

🏡С таким оборудованием загородный дом станет самым уютным местом, откуда никуда не захочется уезжать. Повышение удобства жизни людей – путь, которому Группа Компаний «ТОПОЛ-ЭКО» следует уже практически 20 лет!

📌Для подбора оптимальной модели очистного сооружения ГК «ТОПОЛ-ЭКО» предлагает воспользоваться калькулятором, размещенном на сайте в разделе «Продукция», проконсультироваться по телефону или вызвать нашего специалиста к Вам на участок.