«Система-ПРО»: стеклокомпозитные окна и двери

Компания «Система-ПРО» представит на выставке «Свой дом» ассортимент стеклокомпозитных окон, входных и раздвижных дверей. Мировая практика показывает, что изготовленные из стеклокомпозита изделия обладают уникальными характеристиками — прочностью стали, теплом дерева, высоким классом огнестойкости, экологичности, ремонтопригодности и долговечности, отметили в Системе-ПРО.

«Стеклокомпозит — это самый уникальный материал для нашего климатического региона,  поскольку он не требует металлической армировки, а следовательно нет мостов холода и элементов промерзания, нет линейных расширений, а значит можно производить конструкции больших форматов. Стеклокомпозит имеет самые высокие показатели ветроустойчивости, позволяет наносить шпон из натурального дерева и различные варианты отделки, что позволяет изделиям иметь элегантный и утонченный дизайн», — рассказали в компании.

Конструкции из стеклокомпозитного материала позволяют делать большие открывающиеся элементы до трех метров в высоту без перемычек, сохраняя при этом световой проем. Входные двери из стеклокомпозита — легкие, прочные, надежные и теплые. А портальные системы не нуждаются в сложной фурнитуре поскольку выполнены с филигранной точностью.

Стеклокомпозит широко применяется в аэрокосмической промышленности, судостроении, автопроме, медицине и многих других отраслях.

Стенд компании «Система-ПРО» на выставке «Свой дом» № А312