«Сибирский Арболит» объявляет акцию!

«Сибирский Арболит» – это молодое, современное производственное предприятие по изготовлению арболитовых блоков. Продукция компании имеет сертификат соответствия требованиям ГОСТ, что гарантирует надежность, долговечность и экологичность вашего будущего дома. Компания поставляет арболитовые блоки оптом и  в розницу на территории Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, республик Алтай и Хакасия.

Собственное развитое производство позволяет компании «Сибирский Арболит» реализовывать арболит по действительно низкой цене, удивительной для продукции такого впечатляющего уровня. Ведущие строительные компании Новосибирской области, чьими официальными поставщиками «Сибирский Арболит» является, никогда не имеют претензий к качеству продукции. Нет нареканий и на сервис. Ведь помимо производства и реализации компания предлагает ряд дополнительных услуг:

  • быструю и бережную доставку арболита;
  • бесплатное хранение купленных блоков до начала строительных работ.

«Сибирский Арболит» в рамках выставки «Свой дом» объявляет акцию для посетителей своего стенда № А 204: Купи арболит на стенде завода изготовителя с выгодой!!!

Условия акции: при заключении договора поставки на стенде завода «Сибирский Арболит» (ООО «СибСтройРесурс», ИНН 5404041530) для строительных организаций и гостей выставки скидка составит 10% на любой объем готовой продукции.

Оплата: по реквизитам банка, указанным в договоре поставки.

Срок действия акции: с 18 по 21 апреля 2019 года.

Более подробная информация по телефону 8 (800) 222-39-36.

Добро пожаловать на стенд № А 204.