Пружинный узел SILAREX

Предлагаем Вашему вниманию Пружинный узел «SILAREX» – третье поколение Пружинных узлов для сборки стен деревянных зданий, состоящий всего из 2-х деталей.

– Фирменный, маркированный Шуруп «SILAREX» стягивает бревна или брусья между собой с силой 1500 – 1700 кг в момент его вворачивания в нижнюю деталь, устраняя при этом щели между венцами на момент сборки стен, так как имеет высочайшие прочностные характеристики соответствующие классу прочности 6.6 – 6.8 , а также высоту витка 1,35 мм, что собственно и обеспечивает высокие показатели стягивания, в отличие от шурупов из КНР продаваемых на рынках России, которые в 60% случаев попросту ломаются.

– Пружина сжатия «SILAREX» с 2 зауженными опорными витками, самостоятельно фиксируется на стержне шурупа без применения шайб, что делает конструкцию не только проще, но и невероятно надежнее. Пружина, находясь в состоянии сохраненной механической энергии тянет стержнем шурупа нижнюю деталь вверх, сжимая детали между собой с силой 320 – 340 кг, предотвращая тем самым образование щелей между венцами (рядами), в отличие от конструкций пружин других марок, обладающих жесткостью не более 100 – 180 кг, чего не достаточно для сжатия деталей в течение десятилетий, по причине естественной для упругих элементов потери жесткости в течение времени.

Впервые в России налажено производство всех деталей конструкции Пружинного узла «SILAREX» на мощностях Белебеевского завода «Автонормаль» (АО «БелЗАН»), являющегося головным предприятием – изготовителем пружин и крепежных изделий для ведущих предприятий России, таких как: АО «Авто ВАЗ», ПАО «КАМАЗ», Группа «ГАЗ», ООО «УАЗ», ЗАО «GM-АВТОВАЗ», ООО «LADA Ижевский Автомобильный Завод», АМО «ЗИЛ», «VOLKSWAGEN», ГК «RENAULT», АО «АЛМАЗ-АНТЭЙ», АО «Вертолеты России», АО «Тактическое Ракетное Вооружение», а также других крупнейших предприятий стран СНГ.

Подробнее ознакомиться с предложением компании можно на нашей выставке. Получите билет посетителя или забронируйте стенд прямо на нашем сайте.