Политим. Изделия из ротационного полимера

Политим, лидер в области ротационного формования в Сибирском федеральном округе, принимает участие в выставке «Свой дом – 2021».

♻️ Компания «Политим»  представит на выставке емкости для хранения и транспортировки объемом до 15 куб.м., купели, танки и другие изделия из ротационного полимера.

♻️ Изделия различной конфигурации и объема предназначены как для промышленного, так и для бытового применения. Особенным спросом пользуются емкости, применяемые в сельском хозяйстве для транспортировки удобрений, хранения различных жидкостей и химикатов. Пластиковые емкости и другие изделия из пластика широко применяются в строительной и пищевой промышленности.

Клиенты компании отмечают высокое качество и широкий ассортимент изделий от Политим, а представители домохозяйств особенно ценят индивидуальный подход.

Компания «Политим» гарантирует:

  • цены напрямую от производителя
  • 100% проверку качества каждого изделия
  • постоянное пополнение ассортимента на собственных складах и складах дилеров. 

Компания «Политим» предлагает изготовление нестандартных изделий по эскизам заказчика.

Узнать подробности и обсудить новые проекты можно во время проведения выставки с 15 по 18 апреля на стенде ООО «Политим», а также в другое удобное время – в офисе компании по адресу: ул.Станционная, 28.

Сайт: www.polyteam.ru

📍 Стенд компании «Политим» на выставке «Свой дом – 2021» – В415.