ООО «ЭлфаРус» предлагает сетчатые системы хранения

ООО «ЭлфаРус» – федеральный дистрибьютор шведского концерна Elfa International AB на территории РФ и стран СНГ принимает участие в выставке.

Elfa International AB – ведущий производитель уникальных сетчатых систем хранения, для гардеробных комнат, кладовых, прихожих, гаражей, постирочных и многих других помещений.

Elfa – родоначальник сетчатых систем хранения, чья продукция уже более 70 лет продаётся на всех континентах мира. Именно Elfa разработала технологию производства систем корзин и полок из стальной проволоки, покрытой эпоксидной эмалью. Продукция производится в городе Vastervik (Швеция).

Elfa – мировой лидер по производству элементов для создания красивых и функциональных систем хранения одежды, спортивного инвентаря, предметов домашнего обихода, гаражного оборудования, офисных принадлежностей. Система может легко видоизменяться в зависимости от потребностей. Гарантия на продукцию Elfa составляет 10 лет.

Благодаря обширному опыту, постоянному развитию и чувству порядка, Elfa создает надежные, прочные и индивидуальные решения. Elfa позволяет экономить пространство, создавая аккуратные и практичные системы хранения в любом помещении.

Добро пожаловать на наш стенд А417.