Мастерская Загородного Комфорта гарантирует комфорт

Мастерская Загородного Комфорта работает в трех направлениях. Первое направление – изготовление и сборка конструкций с применением покрытий из древесно-полимерного композита (ДПК): террасы, настилы для бассейнов, детских площадок, патио или просто мест отдыха, устроенные на  приподнятом металлическом или деревянном каркасе, либо непосредственно на уровне земли. Покрытия и элементы из ДПК представлены в большой палитре цветов и фактур на любой вкус! Также мы представляем к услугам наших клиентов устройство заборов и ограждений из ДПК и очень практичного материала – искусственной лозы, которая не гниёт, не выгорает на солнце и смотрится очень эстетично!

В развитие этого направления, мы рады в текущем сезоне представить нашим клиентам услуги по монтажу конструкций с применением инновационной системы креплений HABERCUBE. Это совершенно новый тип кронштейнов для быстрого монтажа беседочных систем, представляющий собой металлические соединительные и опорные элементы для жёсткого соединения бруса в нескольких плоскостях, которые   позволяют быстро и надёжно смонтировать крытое пространство любых размеров и назначения, таких как беседки, перголы, навесы с тентом для гамака, летние кафе, детские спортивные площадки и т.д.

 

Второе направление – проектирование и строительство лестниц. Как известно, лестница является неотъемлемой частью загородного дома, которая несет не только функциональную нагрузку, но и является важным элементом интерьера. Конструкция лестницы определяется по совокупности критериев, таких как назначение, параметры, общая концепция строения, соображения надёжности и безопасности, и, разумеется, пожелания владельца дома! Лестницы могут быть изготовлены цельнодеревянными, а также в комбинации дерева, металла и ДПК. Также мы представляем разнообразные подсветки, встроенные в ступени: точечные светильники, софиты, мягкая или направленная подсветка, светодиодные ленты  и многое другое, что придаст вашей лестнице неповторимый вид! Уникальным решением для освещения лестничного марша в вашем доме станет «умная подсветка». Это автоматическая светодиодная подсветка, которая обеспечивается контроллером освещения в комплекте с двумя датчиками движения и фоторезистором. Человек, проходя по лестнице, задевает луч датчика движения и включает «умную лестницу» – встраиваемые светильники либо светодиодная лента, которая крепится под выступ ступени, начинают плавно включаться одна за другой, освещая путь впереди.  Клиент индивидуально задает ритм включения, общую яркость, цвет свечения. Такое решение имеет множество практических преимуществ, и кроме того, автоматическая подсветка превратит лестницу в изысканный декоративный элемент любого интерьера и сделает ваш дом уютным и безопасным!

Третье направление – устройство рулонных газонов, включающее подготовку почвы, укладку и уплотнение покрытия, первоначальный уход. Мы берём на себя полный цикл работ, включая доставку рулонного дёрна, подкормку и полив. Вам останется только удивиться и порадоваться изумрудной зелени Вашего газона!

В нашей компании работают специалисты с профильным образованием и многолетним опытом практической работы. Современное программное обеспечение ускоряет процесс проектирования, а наличие собственной производственной базы позволяет осуществлять полный цикл работ по подготовке сборочных заготовок с максимальной точностью и минимальными издержками. Наши работы имеют хорошие отзывы, а наши клиенты, обратившись впервые, становятся  постоянными.

Приглашаем к знакомству с нами и нашими предложениями на стенд № А 324.