Мастерская стекла и зеркала «Сатурн»

«Мы наполним Ваш интерьер ощущением радости, легкости, цвета и света!» – так говорят о своей работе в компании «Сатурн»

«Сатурн» занимается производством и продажей зеркал в Омске 30 лет и за это время освоила все современные технологии, позволяющие добиваться качественного результата за оптимальный промежуток времени.

Компания оказывает весь комплекс услуг в решении вопросов по использованию в строительстве и дизайне интерьеров изделий из стекла и зеркала, а также обеспечивает поставку сырья и материалов для мебельных предприятий и организаций г. Омска и Омской области.

В список работ, осуществляемых мастерской стекла и зеркала «’Сатурн’», входят: различные виды резки и обработки стекла и зеркала, моллирование, матирование и тонирование, нанесение фотопечати практически на любые носители, алмазной гравировки на стекло и зеркало, сверление отверстий, изготовление зеркал любой формы и размера, с различными декорами, светильниками, полочками из стекла, производство стекла триплекс. Мебель из стекла: столики, тумбы под аппаратуру, полочки для ванной комнаты, этажерки и навесные полки, система стеллажей и витрин и даже компьютерные столы – также изготавливается в мастерской стекла и зеркала. Кроме этого, здесь делают потолочную и настенную зеркальную плитку, художественные витражи, декоративные панно, двери из ударопрочного стекла.

Компания «Сатурн» дорожит своей репутацией, а потому гарантирует высокое качество и экологическую чистоту всех производимых изделий!

Добро пожаловать на стенд А605!

www.saturn-zerkalo.ru
www.zerkalo55.ru