Мастерская Игоря Буканова. Уникальные интерьерные решения!

Творческая мастерская Игоря Буканова принимает участие в выставке «Свой Дом – 2021».

⭐️ Мастерская разрабатывает и реализует проекты авторской мебели, предметовинтерьера и ландшафтного дизайна из натурального дерева. Руководитель и идейный вдохновитель мастерской Игорь Буканов – профессиональный и дипломированный художник –резчик по дереву. Самостоятельный творческий путь мастера начался в 1986 году. С тех пор было оформлено множество мелких и крупных объектов в Новосибирске. Среди них – театр «Глобус», Дом дружбы народов, пансионат «Колос», кафе «Золотой дракон», ресторан быстрого питания «Емеля», ЗДОРОВские бани.

⭐️ Каждый проект Творческой мастерской Игоря Буканова  – это уникальное решение, которое разрабатывается для конкретного человека или компании. В лучших традициях Русской школы резьбы по дереву работы создаются вручную, без применения копировальной техники. Это позволяет сохранить ценность произведения, представляющего объект культурного наследия данного ремесла.
В интерьерах широко применяется живопись, как самостоятельное произведение или как тематическая поддержка проекта в виде фресок или росписи стен.

⭐️ В Творческой мастерской Игоря Буканова вы можете приобрести готовую картину к своему интерьеру или заказать желаемую работу. Отдельное направление деятельности мастерской – изготовление сувениров и подарков для VIP персон. Любую Вашу идею здесь могут воплотить в жизнь!

​Если Вам наскучили типовые шаблонные решения – пришло время познакомиться с Творческой мастерской Игоря Буканова!

📍Приглашаем Вас посетить стенд мастерской на выставке «Свой Дом – 2021» – В101.