Лучшее от ОЛИМПА

Производственная компания «ОЛИМП» принимает участие в выставке «Свой дом». Предприятие занимается производством и продажей модульных барбекю-комплексов и фасадных материалов из бетона.

Вся продукция изготовлена на высокотехнологичном современном оборудовании, с  использованием только лучших и экологически  безопасных материалов. Такой подход позволяет добиться получения гарантированной долговечности и привлекательного внешнего вида.

 Преимущества продукции:

  • При производстве используются формы собственного производства,  это позволяет выполнять заказы в кратчайшие сроки.
  • Продукция производственной компании «ОЛИМП» передаёт форму, структуру и цвет натурального камня, который износостоек и долговечен, легок в монтаже.
  • Кроме стандартных монтажных решений, компания занимается выпуском фасадной плитки с креплением, которая монтируется без клеев и затирок с помощью обычных саморезов или дюбель-гвоздей практически на любое основание: кирпич, дерево, газоблоки, сип панели, каркасные дома, бетон и т.д.
  • Введение в состав разных красящих пигментов позволяет получить нужный цвет и оттенок  (гранит, янтарь, мрамор, малахит, бежевый, коричневый, черный, красный и множество других цветовых решений). Компания помогает своим клиентам подобрать цвета в соответствии с их пожеланиями. Есть возможность выполнить специальный прокрас по заказу.
  • Вся продукция компании устойчива к ударным нагрузкам и механическим воздействиям, резким и многократным перепадам температуры, что так важно для всей климатической зоны РФ, и стран ближнего зарубежья. Так же ПК «ОЛИМП» оказывает полный спектр услуг от замера и расчета до монтажа и сборки.

Приглашаем посетить стенд D 102.

Сайт ПК «ОЛИМП» http://pkolimp.ru/