Купели. Бассейн. Системы автономной канализации для вашего дома!

На выставке компания «Политим» представит как уже популярные, так и новые продукты, пользующиеся высоким спросом среди владельцев загородных домов.

🏡 СИСТЕМЫ АВТОНОМНОЙ КАНАЛИЗАЦИИ за последние 3-5 лет приобрели многочисленных сторонников: даже при сезонном использовании они стали наилучшей альтернативой выгребным ямам, бетонным кольцам и прочим не вполне экологичным конструкциям.

💦 КУПЕЛИ от компании «Политим» (бренд «Шишка») приобрели огромную популярность: очень многим доставляет радость возможность погрузиться в горячий бассейн на открытом воздухе.

🏊🏽‍♂️ Более масштабным решением для водных забав являются БАССЕЙНЫ, которые изготавливаются на собственном производстве «Политим». Мы проектируем бассейны с нуля, обеспечивая их полное соответствие, как проекту заказчика, так и действующим нормам.

🆕 Новинкой на выставке станет кессон для обустройства систем водоснабжения и водоподготовки для загородного дома: мы расскажем, как он помогает и облегчает использование различного специального оборудования.

🥳А еще – внимание! – мы представим долгожданный ПОГРЕБ, о котором нас спрашивают посетители на каждой выставке! Это готовая кладовая для любых запасов, прочная и долговечная.

Торопитесь увидеть, пощупать, примерить к своим потребностям и заказать!🤗 Наш стенд В209.

🌐Сайт компании: polyteam.ru
☎️ +7 (383) 388-68-20,
☎️ +7 (800) 707-53-60