Компания SVS. Красота и уют вашего дома!

Компания SVS принимает участие в выставке «Свой дом».

За четыре года работы  компания SVS успешно зарекомендовала себя на рынке, как один из производителей действительно качественных строительных материалов – террасной доски из ДПК и сайдинга.

Главные особенности – собственное производство в Новосибирске и строгое следование заявленным стандартам. Ассортимент продукции включает в себя пустотелую и полнотелую доски из древесно-полимерного композита, а так же все необходимые комплектующие – лаги, уголки и торцевые планки.

Вся линейка продукции (террасная доска и сайдинг) представлена в семи цветах: слоновая кость, жёлтый, охра, шоколад, красно-коричневый, графит и зелёный. Ещё одно немаловажное преимущество – нарезка под размеры заказчика, что значительно облегчает и ускоряет процесс укладки террасной доски.

Узнать больше можно на сайте компании: https://www.svsdpk.ru

Важно отметить, что у компании SVS есть и второе направление деятельности – собственное производство плетёной мебели из искусственного ротанга.

Все коллекции изготавливаются полностью вручную, по авторским эскизам. Повышенное внимание к даже самым мелким деталям, позволяет создавать максимально комфортную качественную мебель, которая служит своим владельцам долгие годы.

Благодаря свойствам искусственного ротанга, она не подвергается вообще никаким воздействиям со стороны окружающей среды, будь то осадки, солнечные лучи или мороз под -40.  Кроме того, все изделия с лёгкостью выдерживают нагрузку до 150 кг.

Вся мебель делится на наборы для:

  • обеденных зон
  • зон у воды
  • зон отдыха

Более подробно ознакомиться с каталогом продукции можно на сайте: https://www.svsmebel.com

Приглашаем посетить стенд А 204!