Компания «Русский дом» – минимум затрат на строительство

В выставке «Свой дом» принимает участие компания OOO «Русский дом». С ее продукцией можно познакомиться на стенде А 212.

ООО «Русский дом» существует на рынке более 15лет. Собственное производство полного цикла: заготовка материала, служба логистики и профессионализм персонала, собственные бригады во главе с профессиональными прорабами. Подобный подход предполагает максимально эффективное использование собственного ресурса, что позволяет свести затраты на качественное строительство к минимуму.

Кроме конкурентоспособных цен на материалы и строительство деревянных объектов, компания обладает рядом преимуществ перед многими операторами рынка:

  • Качественный пиломатериал. Вся древесина, поступающая на производство, заготавливается исключительно в зимнее время. Бревна хвойных пород тщательно отбираются и поставляются только из Красноярского края. Данный материал обладает наилучшими характеристиками для строительства деревянных домов и бань.
  • Собственное производство. Современное, компьютеризированное деревообрабатывающее оборудование позволяет производить тщательный отбор бревен и бруса. И производить продукт высшего качества. Постоянное обновление оборудования позволяет повысить качество.
  • Проектная документация. Наши гуру строительства – архитектурный отдел, предложат выбрать проект из имеющейся базы готовых вариантов, либо выполнят индивидуальную разработку под потребности и пожелания заказчика. Дом, разработанный с заказчиком индивидуально, ценнее во много раз стандартных заготовленных шаблонов, так как в него вкладывается душа будущего хозяина дома и его семьи. Мы предоставляем полный пакет документации, что существенно облегчает процесс регистрации объекта в уполномоченных государственных органах.
  • Гарантийные обязательства. Перед началом работ подписывается официальный договор, где оговариваются условия сотрудничества, этапы строительства, а также иные аспекты реализуемой работы. После завершения возведения объекта заказчику предоставляется официальная гарантия на основании подписанного договора.

Обращаясь в ООО «РУССКИЙ ДОМ» любой заказчик может рассчитывать на полное сопровождение объекта. Компания выполнит строительство «под ключ» начиная с любого этапа: от подготовки участка к возведению строения, до сдачи объекта к проживанию.

Добро пожаловать на стенд выставки загородного строительстваА 212.

Для бесплатного посещения получите электронный билет