Компания «ROLATEX»: тренд 2019 года – МАРКИЗА & ПЕРГОЛА

Маркиза – современная многофункциональная система солнцезащиты. Конструкция решает сразу несколько задач: защищает от яркого солнца, позволяет регулировать уровень освещенности помещения, не препятствуя обзору; предохраняет от дождя, ветра и снега, зонирует пространство, регулирует температуру внутренних помещений.

Пергола – это одна из разновидностей маркиз, представляющая собой автоматизированный тканевый навес, который защищает от дождя, солнца и ветра. Ткани, как и комплектующие, для перголы производятся в Италии. Они не выгорают на солнце, не промокают, обработаны противогрибковой пропиткой, долговечны и неприхотливы в уходе.

Систему можно крепить на стену здания, а можно сооружать отдельно стоящую конструкцию в виде террасы с металлическим каркасом. Управляется пергола с выключателя и дистанционно при помощи пульта или приложения в телефоне/планшете.

Эти изделия прекрасно подходят не только для кафе, ресторанов, гостиниц, но и для домов, а также коттеджей.

Разнообразие форм и конструктивных особенностей позволяет подобрать маркизы и перголы, идеально дополняющие архитектуру домов, зданий, обеспечить максимальное удобство в процессе эксплуатации.

Наша компания заботится о комфорте Вашего дома!

Приглашаем посетить на выставке наш стенд А323.