Компания «Форнакс». Печи, камины, котлы, дымоходы

Приглашаем вас посетить стенд В106 оптово-розничной компании «Форнакс», которая принимает участие в нашей выставке, и познакомиться с актуальными трендами из мира банного и отопительного оборудования, а также с товарами для приготовления вкусных блюд на природе.

На стенде вас ждут новинки 2021 года и самые популярные модели. Специалисты Форнакс проконсультируют вас и помогут подобрать оптимальный вариант. Во время работы выставки на все представленные модели будут действовать специальные предложения!

Компания «Форнакс» — официальный  дилер и дистрибьютор крупнейших заводов России: «Везувий», «Экокамин», «Теплодар», TMF, «НМК», «СТЕН», «Термокрафт», «Протопи», TERMOFOR, ZOTA, GEFEST, «Амфора» и других.

Также в ассортименте компании широко представлена продукция зарубежных производителей: Harvia, Weber, Schiedel, Invicta, Kratki, EdilKamin, Dimplex, Alex Bauman, Big Green Egg и многих других.

Компания «Форнакс» это:

  • Огромный выбор товаров. Продукция хранится на собственных складах, отлаженная логистика позволяет привезти ее под заказ.
  • Быстрая доставка. Заказ из интернет-магазина fornaks.ruне придется долго ждать – бережно и быстро покупку доставят фирменные автомобили компании. Доставка по Новосибирску и Бердску при покупке от 5 000 руб. бесплатно! Для иногородних доставка на терминалы транспортных компаний.
  • Удобная программа лояльности делает покупки для покупателей еще выгоднее.
  • Экспертная оценка продукции на youtube-канале Форнакс помогает принять правильное решение при выборе и избежать ошибок при монтаже, пользовании оборудованием.
  • Гарантия производителей действует на всю продукцию. В гарантийный период все вопросы компания решает с производителем напрямую. После окончания гарантийного срока Форнакс готов помочь с заказом комплектующих и необходимых для ремонта деталей,  аксессуаров.
  • Компании«Форнакс» доверяют оптовые партнеры из близлежащих регионов. Она помогает продвигать интересные и востребованные товары в региональных магазинах.
  • Специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников действуют в компании.

«Компании «Форнакс» 11 лет! За это время мы завоевали доверие своих покупателей и заработали репутацию надежного партнера у производителей и поставщиков. Мы стали лидерами сибирского рынка и можем смело называть себя экспертами в своей области. Нам особенно приятно, что нас рекомендуют друзьям!» – говорят в компании.