Компания «Альта-Сиб» представляет в Сибири интересы Alta Group

Региональное представительство компании Alta Group в Сибирском регионе

Для тех, кто любит комфорт!

Адрес: 630004, г. Новосибирск, ул. Владимировская 2/1 – офис 207
Телефон: (383) 230-51-30
E-mail: alta2305130@yandex.ru
Сайт: www.alta-sib.ru

Директор
Парамонов Константин Евгеньевич

Специализация предприятия

Компания «Альта-Сиб» работает на строительном рынке Сибири с 2010 года, представляя интересы компании Alta Group – крупнейшего производителя очистных сооружений для хозяйственно-бытовых сточных вод, а также продукции для наружных инженерных сетей.

Ассортимент продукции

  • автономная канализация для строящихся домов и коттеджей Alta Bio;
  • очистные сооружения для хозяйственно-бытовых сточных вод Alta Air Master;
  • жироуловители для баров, кафе, ресторанов и производственных пищевых цехов;
  • кессоны для водопроводных скважин;
  • септики и отстойники Alta Ground Master;
  • накопительные емкости;
  • системы очистки ливневых вод Alta Rain;
  • КНС и ливневая канализация;
  • блок ультрафиолетового (УФ) обеззараживания Alta BioClean;
  • системы измерения уровня;
  • модуль для хранения Alta Pogreb.

Компания «Альта-Сиб» выполняет полный цикл работ по поставке, монтажу и обслуживанию поставляемого оборудования.

Новое поколение систем очистки сточных вод

Система очистки стоков для частного дома Alta Bio – это новая, финская технология, отличается высокой надежностью, эффективностью, простотой и удобством эксплуатации. Не боится попадания внутрь посторонних предметов и бытовой химии, а также перебоев с поступлением стоков и с электричеством. Не требует специального сервисного обслуживания, совершенно не подвержена засорам, поломкам, отказам и перебоям в работе, прекрасно работает зимой и не замерзает. С Alta Bio пользователь на всю жизнь получает комфорт центральной канализации.

Alta Air Master – это новая очистная система, в которой объединены сразу несколько современных технологий очистки стоков, что позволило в несколько раз повысить качество и эффективность очистки сточных вод и сделало работу станции устойчивой к перебоям с поступлениям стоков, стабильно давая на выходе сток с заявленным уровнем очистки. Работа станции полностью автоматизирована: управление ее работой осуществляется с помощью SMS-сообщений. Станции изготавливаются в блочно-модульном варианте: блоки станции на участке можно располагать в любой конфигурации и при необходимости легко наращивать дополнительные мощности

Значимые объекты

Супермаркеты «Быстроном», «Добрянка», «Мария-Ра», «Континент вкуса»; ТРК «Горский», ТРК «Ройял Парк», ТРЦ «Сибирский Молл», МФК «Сан Сити» на пл. Маркса, международный аэропорт «Толмачево», ОАО «Якутский Аэропорт», Новосибирская Епархия Русской Православной Церкви, ОАО «Новосибирский сельский строительный комбинат»; заводы «Электросигнал», «Метрострой», завод литий-ионнных технологий «Лиотех», ОАО «Нерюнгринская птицефабрика», ОАО НЗИВ, ОАО «Искитимцемент», нейро-хирургический центр на ул. Немировича-Данченко, Корпорация «Сибирское здоровье», Роснефть – «РН-Сахалинморнефтегаз» (г. Южно-Сахалинск), Хоккейный клуб «Сибирь», Правительство Новосибирской области (ГУП НСО ХОЗУ), ФГОУ ВПО «НГАВТ», Институт катализа СО РАН, Новосибирский техникум железнодорожного транспорта, Новосибирский автотранспортный техникум, НГПУ, санаторий «Ревиталь Парк», кинотеатр «Томск-Киномир», Хилокский рынок, бары City Beer House (г. Томск), Harat’s pub (г. Томск), Puppen Haus, Beerman & Grill, кофейни «Шоколадница», Traveler’s Coffee, гриль-бары «ШашлыкоFF».

Добро пожаловать на стенд А 506!