Клеевые материалы на все случаи строительства и ремонта

Компания EXPERIKA ждет вас на нашей выставке! Стенд – В316. Компания EXPERIKA занимается собственным производством клеевых материалов для склеивания различных поверхностей.

Производство находится в России. Оборудовано новейшей техникой, которая позволяет выполнять непрерывную отгрузку клея клиентам в необходимом объеме.

«Мы продолжаем работать над увеличением производственных мощностей компании для производства клеевых материалов в кратчайшие сроки и с высоким уровнем качества», – говорят в компании.

🌺 EXPERIKA предлагает вашему вниманию:

🔹D1 NORM Клей для склеивания бумаги, картона, материалов на древесной основе, кожи

🔹D2 UNI Клей для монтажного склеивания деталей из дерева и материалов на древесной основе

🔹D3 PROF Клей для склеивания деталей из дерева и материалов на древесной основе (ДСП, МДФ, ДВП и др.)

🔹D4 EXPERT Клей для водостойкого склеивания дерева

🔹80001 КЛЕЙ ПВА СТРОИТЕЛЬНЫЙ для добавления в строительные растворы при проведении строительных и отделочных работ. Так же используется для склеивания бумаги, картона, различных видов обоев (виниловых и бумажных), всех видов изделий из дерева, кожи, дермантина и различных тканей.

🔹80002 КЛЕЙ ПВА УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. Распространён в быту и используется для склеивания бумаги, картона, различных видов обоев (виниловых и бумажных), всех видов изделий из дерева, а также кожи, дермантина и различных тканей.

🤗Подробнее с продукцией компании можно ознакомиться на нашей выставке: стенд В316

🎟Получить БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ на посещение выставки можно на нашем сайте svoidom-expo.ru 🎟