КАДРИН. Ваш дом под ключ!

Компания «Кадрин», участница выставки «Свой дом – 2021», работает на рынке деревянного домостроения с 2002 года.

Основное направление ее деятельности – производство и строительство домов из клееного бруса под ключ. Строительство домов выполняется как по типовым, так и по индивидуальным проектам.

«Кадрин» строит не только дома и бани, но и здания общественного назначения, в том числе гостиничные и ресторанные комплексы.

География строительства широка: от центральных регионов России до Западной Сибири.

«Кадрин» — компания полного цикла. Собственное производство клееного бруса из сосны, кедра и лиственницы из Горного Алтая, а также непрерывный контроль проектных, производственных и строительных работ позволяют гарантировать высокое качество строительства домов из клееного бруса на всех этапах.

Производство «Кадрин» оснащено высокоточным деревообрабатывающим оборудованием ведущих европейских фирм – Leadermac, Krusi, Hundegger, Uniteam Omnitek. Использование передовых технологий, таких как солнечные батареи Pramac, позволяет компании снижать издержки и быть более конкурентоспособной.

Официальный представитель «Кадрин» в Новосибирске – компания СК «Крона Групп», которая занимается строительством домов из клееного бруса под ключ – от идеи до реализации проекта.

За всё время работы в сфере деревообработки и деревянного домостроения компания «Кадрин» зарекомендовала себя как надежный партнер и подрядчик. Также компания входит в состав «Ассоциации Деревянного Домостроения» и ассоциации строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ».

Добро пожаловать на стенд компании А305.