Хит Лайф. Тепло вашего дома

Хит Лайф принимает участие в выставке «Свой дом – 2021».

ООО «Хит Лайф» – эксклюзивный представитель отопительных пленок ТМ «HeatLife» и ТМ «Ondolia», производства Южная Корея в России, СНГ и Европе.

Отопительная система HeatLife, получившая широкое распространение за рубежом, использует технологию инфракрасного обогрева.

HeatLife позволяет организовать полноценную систему отопления, а также существенно сократить расходы при проектировании и монтаже отопительной системы, минимизировать затраты на отопление на весь период эксплуатации.

Отопительная пленка HeatLife используется, и как основное отопление, и как система «теплых полов».

Рабочий нагревательный элемент HeatLife представляет собой сплошной карбоновый слой, нанесенный на нетканый материал карбоновой мастикой. Это обеспечивает более равномерный и быстрый прогрев, а также большую устойчивость к износу и повреждениям. При случайных повреждениях карбонового слоя (порезах, проколах и проч.) отопительная пленка HeatLife полностью сохраняет работоспособность всей поверхности.

HeatLife – это многослойная структура, состоящая из 13 слоев, 10 из которых являются защитными. Они предотвращают попадание влаги внутрь нагревательного элемента, выдерживают большое давление, не боятся ударов и других механических воздействий. Противопожарный слой предохраняет от возгорания при высоких температурах нагрева (до 1800С).

📍 Стенд компании «Хит Лайф» на выставке «Свой дом» – В216.