Краска с текстурой и фактурой камня

Супер-инновационное вандалоустойчивое покрытие для отделки фасадов и интерьеров зданий представит корпорация FIRST на выставке «Свой дом».

Корпорация FIRST – официальный представитель в СФО мирового производителя лакокрасочных и отделочных материалов компанией FIRST NEW MATERIAL TECHNOLOGY DEVELOPMENT CO., LTD.

На стенде корпорации FIRST вашему вниманию будет представлено инновационное водно-дисперсионное декоративное покрытие для отделки фасадов и интерьеров зданий.

Свойства декоративного покрытия от корпорации FIRST:

  • вандалоустойчивость;
  • ремонтопригодность;
  • эластичность с возможностью растяжения до 1,5 мм., что позволяет предотвратить появление трещин на финишном покрытии в процессе усадки строительных конструкций здания;
  • возможность нанесения как без дополнительной специальной грунтовки на бетон, штукатурку, шпаклевку, ГВЛ, ГКЛ, кирпич, так и с дополнительной специальной грунтовкой на черный металл, алюминий, композитная алюминиевую панель, оцинкованный лист, профилированный оцинкованный лист, керамическую плитку, пластик, дерево.

Покрытие повторяет фактуру, текстуру и цвет натурального гранита и термически обработанного натурального камня, натурального цветного песка и мелкой каменной крошки.

Продукция корпорации FIRST сертифицирована и имеет все необходимые заключения и свидетельства.

Все подробности на стенде А322.