Форнакс. Банное и отопительное оборудование

Компания «Форнакс» принимает участие в выставке «Свой дом» и приглашает посетить стенд В106, познакомиться с актуальными трендами из мира банного и отопительного оборудования, а также с товарами для приготовления вкусных блюд на природе.


Компания «Форнакс»
– официальный дилер и дистрибьютор крупнейших заводов России: «Везувий», «Экокамин», «Теплодар», TMF, «НМК», «СТЕН», «Термокрафт», «Протопи», TERMOFOR, ZOTA, GEFEST, «Амфора» и другие.

Также в ассортименте компании широко представлена продукция зарубежных производителей: Harvia, Weber, Schiedel, Invicta, Kratki, EdilKamin, Dimplex, Alex Bauman, Big Green Egg и многих других.

🌟 Почему выбирают именно Форнакс?

  • Огромный выбор товаров. Продукция хранится на собственных складах, а отлаженная логистика позволяет привезти товар под заказ
  • Быстрая доставка
  • Удобная программа лояльности
  • Экспертная оценка продукции на youtube-канале компании помогает принять правильное решение при выборе продукции и избежать ошибок при монтаже и пользовании оборудованием
  • Гарантия производителей действует на всю продукцию
  • Специальные условия для строителей, дизайнеров и монтажников действуют в компании⠀

Компании «Форнакс» 11 лет! За это время компания завоевала доверие своих покупателей и заработала репутацию надежного партнера у производителей и поставщиков. Форнакс стал лидером сибирского рынка и может смело называть себя экспертом в своей области.

📍 Стенд компании «Форнакс» на выставке «Свой дом» – В106.