Домгис – свежий подход в покупке и продаже недвижимости

У каждого из нас есть мечта – жить в идеальном доме. При этом у всех своё представление о доме-мечте и его расположении. Кто-то хочет жить на берегу водоема, кто-то стремится проводить время в сосновом бору, кому-то нужна поблизости инфраструктура. Выбор недвижимости – одно из самых ответственных и важных решений в жизни.

Сайт объявлений Домгис помогает разглядеть и реализовать вашу мечту. Здесь вы сможете найти свой идеальный дом или участок под его строительство. Основной упор сайта сделан на точности местоположения недвижимости – на местности показаны фактические контуры каждого участка. Такой вариант размещения объявлений также позволяет избавиться от фейков, т.е. недостоверных объявлений.

На одной карте возможно просмотреть все варианты домов, дач, таунхаусов и земельных участков. Сайт Домгис разработан именно под продажу и покупку недвижимости с земельным участком, благодаря этому реализован удобный функционал и инструментарий, не характерный для других сайтов.

Размещение любого количества объявлений бесплатно. Такие условия действуют для любых пользователей – частных, риелторов и девелоперов.

В дополнение к сайту Домгис для продавцов недвижимости нашего региона мы разработали ряд интересных маркетинговых инструментов:

•    интерактивный генплан

•    фото и видео съемка с квадрокоптера

•    создание мини-сайтов для презентации объектов недвижимости

•    ускоренная продажа с помощью наших партнеров.

Хотите узнать больше о нашем сайте и услугах? Приглашаем вас на стенд нашей компании B501.

Получите билет посетителя на сайте svoidom-expo.ru