«Дом Про»: от эскиза до готового дома

Компания «Дом Про» — участник выставки «Свой дом». Компания специализируется на проектировании и строительстве типовых и индивидуальных домов любой сложности. Среди прочего «Дом Про» оказывает услуги по разработке рабочей проектной документации, дизайну интерьера и ландшафтному дизайну.

Более 10 лет назад компания вышла на рынок как проектная организация «Дом-просто». Строительное направление возникло, как логичное развитие бизнеса. С момента создания компании построены уже сотни объектов, а спроектировано более двух тысяч. В конце 2017 года запущен филиал в Сочи, команда которого в настоящий момент завершает строительство первой виллы премиум класса на берегу Черного моря.

«Дом Про» разработал технологию строительства быстровозводимых крупнопанельных железобетонных малоэтажных домов, по которой в 2018 году построил первый дом. С начала 2019 года компания создала серию домов с объявленной стоимостью, готовых  к строительству, а также разработала новый проект загородного жилья «Микропосёлок».

Учитывая стремительный профессиональный рост компании, за неполные 12 лет, осенью 2019 года было принято решение провести ребрендинг и сменить название на «Дом Про», который более точно характеризует подход и возможности компании.

Стенд компании «Дом Про» на выставке «Свой дом» — № А201