Барбекю комплекс для загородного дома

Многие любят сочное мясо с ароматом дымка поджаренное на углях! Множество рецептов маринадов и вариантов мяса, а способ приготовления один – жарка на углях. Но это не просто приготовление пищи. «Шашлыки» и «Барбекю» давно стали традицией и поводом для выезда на природу, семейных и дружеских встреч. Хороший пикник или барбекю – это прекрасная возможностью провести время на свежем воздухе в кругу семьи или друзей, повод собраться дружной компанией на любой праздник или выходные. Во время таких встреч на природе царит дружеская атмосфера. Эти традиции объединяют близких и родных.

У каждого хозяина или хозяйки есть свой собственный рецепт, который несомненно вызывает гордость, когда гости уплетают за обе щеки приготовленное угощение. Традиционно все жарят шашлыки в металлическом мангале и никого уже не удивишь его наличием у себя дома, на участке, да что говорить, летом он есть в багажнике практически каждого авто.

Мы в компании «ОЛИМП» чтим традиции! И сами с нетерпением ждем сезона поездок за город. Время радоваться теплым денькам! Отдыхать с семьей и в кругу друзей, уютно устроившись у горящего очага летними вечерами. Вдыхать аромат шашлыка.

 

Это вдохновляет нас на создание барбекю-комплексов, с помощью которых мы стремимся сделать вашу гриль-зону более красивой удобной в использовании, и в то же время многофункциональной и надежной. 

Красивая и функциональная печь барбекю! Качественно готовит блюда на гриле, экономя время. Блюда получаются сочными и равномерно прожаренными. Не боится высоких температур, влаги и мороза, потому что изготовлена из прочного бетона с добавлением жаростойкого волокна, а топка выложена шамотным кирпичом. Внешний вид поможет сделать стильной зону барбекю на участке. Можно подобрать цвет, который подходит именно для вашей идеи гриль-зоны! 

Печь под казан поможет приготовить самый настоящий плов и другие блюда в казане, которые не приготовить в любой другой посуде. Очень вкусно и полезно! 

Модуль с краном и раковиной будет всегда поддерживать чистоту и очень важно, что он всегда будет под рукой. 

Разделочный стол, такой же удобный и красивый, сделает приготовление пищи еще более быстрым и легким! 

Такой набор непременно станет предметом гордости хозяев! 
Мы хотим, чтобы мечта многих о зоне барбекю на своем участке стала доступнее, и зачастую работаем с индивидуальными заказами, воплощая ваши идеи в реальность. 
 

БАРБЕКЮ-КОМПЛЕКС ОТ КОМПАНИИ «ОЛИМП» – это удобная, красивая, функциональная, легкая в сборке гриль зона со всеми необходимыми для приготовления на углях элементами.

Приглашаем вас посетить стенд D102  Производственной Компании «ОЛИМП».