АЛЬФАКОЛОР принимает участие в выставке

ООО «АЛЬФАКОЛОР» Лаки и краски для дерева и металла! уже более 10 лет представляет продукцию MILESI и TECHNOCOLOR на рынке Сибири, Урала, Дальнего Востока России и Казахстана.

За это время компания смогла стать лидером на рынке лакокрасочных материалов для отделки древесины и зарекомендовать себя как надежного партнера для многих ведущих российских предприятий.

Продукция АЛЬФАКОЛОР подходит для покраски: мебельных фасадов, столов и стульев, паркета и лестниц, дверей, мебели в ванных комнатах, МДФ, детской мебели и игрушек, детских площадок, деревянных домов, беседок и заборов. Материалы по металлу рекомендуются для окраски различных металлических конструкций из чугуна, стали, железа и прочих черных металлов.

Материалы АЛЬФАКОЛОР:

  • МОРИЛКИ ДЛЯ ДЕРЕВА
  • АКРИЛОВЫЕ ЛАКИ
  • ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ ЛАКИ
  • ПАРКЕТНЫЕ ЛАКИ
  • ПОЛИЭФИРНЫЕ ЛАКИ
  • НИТРОЦЕЛЛЮЛОЗНЫЕ ЛАКИ
  • РАЗБАВИТЕЛИ ДЛЯ ЛАКА
  • ЛАКИ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ
  • МАТЕРИАЛЫ УФ-ОТВЕРЖДЕНИЯ
  • ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ
  • ВОДОРАЗБАВИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • РАЗБАВИТЕЛИ ДЛЯ ЛАКА
  • КАРБАМИДНЫЕ ЛАКИ
  • ЯХТНЫЕ ЛАКИ
  • МАТЕРИАЛЫ ПО МЕТАЛЛУ

 

ПОЛИУРЕТАНОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Полиуретановые материалы характеризуются большим разнообразием и являются наиболее популярным видом ЛКМ на сегодняшний день. Они образуют покрытия с высокой износостойкостью, хорошими декоративными свойствами, атмосферо- и влагостойкостью, а также устойчивы к действию растворителей и различных химических реагентов.

АКРИЛОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Акриловые материалы отличаются высокой прозрачностью, физико-химической устойчивостью и высокой стойкостью к УФ излучению, что позволяет им не желтеть с течением времени и не менять цвет поверхности. Благодаря высокой эластичности этих материалов, покрытие может выдержать значительные перепады температуры и влажности. Акриловые лаки идеальны для отделки мебели для ванных комнат и кухонной мебели, особенно светлых тонов, где изменение цвета с течением времени более заметно. Их также можно наносить на химически отбеленное дерево.

ВОДОРАЗБАВИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Материалы на водной основе – последнее поколение лакокрасочных продуктов для древесины. Существенным преимуществом данного типа материалов перед всеми другими является полное отсутствие органических растворителей в их составе. Отверждение происходит исключительно за счет испарения воды. Водоразбавимые материалы не имеют резкого запаха, не вызывают загрязнения окружающей среды, снижают пожароопасность процесса окраски и безвредны для здоровья. Еще одним важным достоинством ВР материалов является возможность окрашивания при повышенной влажности. Материалы на водной основе незаменимы в использовании, когда требования к экологической безопасности повышены, например, при окраске детской мебели и игрушек.

 

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖНЫХ РАБОТ

ЛКМ для наружных работ по дереву – обширная группа материалов, чья задача защитить древесину, используемую в наружных конструкциях зданий и сооружений, и придать ей привлекательный внешний вид. Данные материалы имеют водоотталкивающие свойства, защищают от УФ излучения, вредоносных бактерий, устойчивы к перепадам температур, способны защитить древесину от выцветания, грязи и механических повреждений. Обработанная поверхность приобретает определенное цветовое и фактурное решение, срок службы окрашенного изделия увеличивается, а прочность повышается.

СИСТЕМА КОЛЕРОВКИ

Колеровочная система позволяет получить более 10 000 цветовых решений для эмалей по дереву (глянцевых и матовых). Процесс реализуется с помощью смешивания в определенных пропорциях базы в виде белых или прозрачных конвертеров и пигментных паст. Точные дозировки для получения определенного оттенка называются рецептурами и хранятся в программе SPECTRUM на каждом колеровочном участке.

ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Материалы для декоративной отделки способны придать вашей мебели и предметам интерьера изысканный вид, оригинальный и неповторимый дизайн, но в тоже время, это полноценное лакокрасочное покрытие, обладающее защитной функцией, которое способно в значительной мере продлить срок службы изделия. В нашем ассортименте представлен широкий выбор ЛКМ, предназначенных для отделки деревянных, металлических, стеклянных, пластиковых и других поверхностей.

Подробнее с продукцией АЛЬФАКОЛОР вы можете ознакомиться на нашей выставке.

СТЕНД В 316. ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ НА ПОСЕЩЕНИЕ МОЖНО НА НАШЕМ САЙТЕ.