АкваТермСервис. Презентации оборудования

Впервые в рамках выставки «Свой дом» с 15 по 17 апреля компания АкваТермСервис проведет серию презентаций современных инженерных решений для частных домов, мастер-классов и консультаций.

Это мероприятие для специалистов и тех, кто заинтересован в эффективном благоустройстве собственной усадьбы или дачи.

В течение трех дней на презентационном стенде компании В332 будет представлено лучшее зарубежное оборудование для отопления и водоснабжения дома, а также практический опыт монтажа и эксплуатации.

АкваТермСервис – дистрибьютор основных производителей котельного оборудования и газовых котлов: Vaillant, Protherm, Buderus. Дистрибьютор производителей насосно – смесительных модулей компании Huch EnTEC и производителей трубопроводных систем для водоснабжения и отопления SYSTEM KAN-therm. Дилер основных производителей оборудования и комплектующих для систем отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки.

Кроме того, АкваТермСервис – официальный сервисный центр Vaillant, Protherm, Buderus, BOSCH, ACV, Wolf, HydroSta. Также, @akvatermservis представляет компанию Grundfos (насосы) в качестве авторизованного интернет-магазина.

Присоединяйтесь к нам! Получайте знания и практический опыт из рук лучших специалистов!